Шкафы с рольставнями в офис

Шкафы с рольставнями в офисе представляют собой специальные мебельные конструкции, оснащенные рольставнями в качестве дверей. Они обеспечивают удобное хранение документов, а также защиту содержимого от пыли, влаги и несанкционированного доступа.

Преимущества шкафов с рольставнями в офисе:

1. Экономия пространства: рольставни занимают меньше места по сравнению с обычными распашными дверями, что особенно важно для офисных помещений с ограниченными размерами.

2. Эстетичный внешний вид: рольставни придают офисным шкафам современный и стильный вид, что визуально повышает презентабельность помещения.

3. Удобство использования: рольставни могут быть легко открываться и закрываться, что позволяет быстро получить доступ к необходимым документам или скрыть их подальше от посторонних глаз.

4. Защита от повреждений: рольставни защищают содержимое шкафа от пыли, грязи, прямых солнечных лучей и других факторов, которые могут негативно повлиять на состояние документов или предметов хранения.

5. Безопасность: рольставни можно оснастить системой замков для защиты содержимого от несанкционированного доступа.

В зависимости от потребностей офиса, шкафы с рольставнями могут иметь различные размеры, формы, материалы и цвета. Они могут быть изготовлены из дерева, металла или их комбинаций, что позволяет выбрать оптимальный вариант в соответствии с интерьером офиса и функциональными требованиями.

Шкафы с рольставнями в офисе являются практичным и удобным решением для хранения документов, канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов. Рольставни позволяют защитить содержимое шкафа от пыли, грязи и посторонних взглядов, при этом занимая минимум места при открытии.

Такие шкафы часто используются в офисах с ограниченным пространством, где важно эффективно использовать каждый квадратный метр. Они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл, пластик или дерево, и иметь различный дизайн и расцветку, чтобы соответствовать интерьеру офиса.

Кроме того, шкафы с рольставнями в офисе обычно оснащены замком для обеспечения безопасности и защиты конфиденциальной информации. Все это делает их популярным и удобным выбором для хранения важных документов и материалов в офисе.

Шкафы с рольставнями в офис – это не только стильное и современное решение для оформления рабочего пространства, но и функциональное и удобное решение для хранения документации, офисных принадлежностей и личных вещей сотрудников. Благодаря рольставням, шкафы занимают минимум места и могут быть легко интегрированы в любой интерьер офиса. Они обеспечивают сохранность содержимого, защищая его от пыли и посторонних взглядов. Кроме того, шкафы с рольставнями позволяют экономить время на поиске нужных документов или предметов, так как все они хранятся в одном месте, легко доступном сотрудникам. К тому же, такие шкафы создают ощущение порядка и аккуратности в офисе, что способствует повышению эффективности работы и увеличивает профессионализм коллектива.

Шкафы с рольставнями в офис цена

Пример расчета цены на шкаф в офис

Цена 44500 рублей (1 шкаф)

Шкафы в офис для архива 4 штуки

Ширина 4000 мм
Высота 3250 мм
Глубина 800 мм

– роллета ш 1,00 метра – 4 штуки
– шкафы жёстко прикреплены к друг другу и разделены стенками
– в каждом шкафу по 6 металлических полок с нагрузкой до 150 кг
– Одна боковая стенка – задняя стенка бетон – крыша есть.